srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge  

Вернуться   srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge > Другие SRT > Chrysler 300C SRT8 > Обмен опытом

Важные сообщения

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2011, 20:24   #21
xray
Guru

Мой авто: красный

Вы сказали Спасибо: 460
Поблагодарили 576 раз(а) в 212 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RomanB Посмотреть сообщение
Володя, дружище, никто не отнимает у тебя заслуженной славы и твоих достижений в заездах на квотер. Я, допустим, даже не беру в расчет четверть, это дисциплина для смотры, скорее, мне, по крайней мере, совершенно неплевать на мои результаты на квотер. Да и Анлим сам не для квотера делается, он периферийно замеряется и наглядно показывает алгоритм ускорения ("ускорение" - отношение изменения скорости к промежутку времени, за который это изменение произошло).
Разговор же о "быстроте", о "..самой БЫСТРОЙ машине.." - это флуд. Понятие "быстрота" настолько расплывчато-неопределенное, что пользоваться этим термином для определения параметров автомобиля как минимум некорректно. Скорость на квотере у меня, например, стабильно выше.
Короче, на следующем Анлиме продолжим выяснять,чьё кун-фу сильнее)))
Извини, Рома, что это такая болезненная для тебя тема оказалась. Я не собираюсь усиливать авто, поскольку оно у меня одно и не для гонок. Мне этого вполне достаточно будет. А про квотер ты пурги нагнал, поскольку с задним приводом ничего сделать не можешь. Ты сам прекрасно знаешь, что в штатах заезды на квотер популярней мили. Тебе на квотер идеально подошли бы такие заезды.
xray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:28   #22
RomanB
Guru

Мой авто: 300С SRT-8 Supercharger,Jeep GC'2011 5,7
Номер: 111,111

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 557 раз(а) в 277 сообщениях

Для меня?)) Володь, ты, похоже, интонацию не уловил. Точнее, я, видимо, не смог ее правильно передать) Мы не первый год знакомы и ты прекрасно знаешь, что я филосовски отношусь к обсуждаемой теме. И я прекрасно понимаю и принимаю преимущества полного привода, и даже себе хотел AWD установить, мы с тобой это обсуждали.
Рассуждения про "быстроту" относились не к твоему сообщению,а к предыдущим постам.
Какую "пургу" я прогнал про квотер, я не понял, лишь высказал свое отношение к этой дисциплине.
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 04:05   #23
xray
Guru

Мой авто: красный

Вы сказали Спасибо: 460
Поблагодарили 576 раз(а) в 212 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RomanB Посмотреть сообщение
Для меня?)) Володь, ты, похоже, интонацию не уловил. Точнее, я, видимо, не смог ее правильно передать) Мы не первый год знакомы и ты прекрасно знаешь, что я филосовски отношусь к обсуждаемой теме. И я прекрасно понимаю и принимаю преимущества полного привода, и даже себе хотел AWD установить, мы с тобой это обсуждали.
Рассуждения про "быстроту" относились не к твоему сообщению,а к предыдущим постам.
Какую "пургу" я прогнал про квотер, я не понял, лишь высказал свое отношение к этой дисциплине.
ну ладно все нормуль... не будем тему засорять
xray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:48   #24
Steamext
Junior Member

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от srt8 Посмотреть сообщение
У меня на заднем приводе с пасажирской стороны внешняя граната сломалась, отдельно не продается тока с приводом, мне бы привод найти б/у в хорошем состояние! Подскажите кто знает у кого есть???
Добрый день!
Такая же проблема с внешней правой гранатой. Может быть кто-нибудь нашел решение без покупки нового привода?
Steamext вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра