srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge  

Вернуться   srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge > Клуб > Другие марки

Важные сообщения

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2013, 01:07   #1
Де Ниро
Хранитель архива

Мой авто: Волга
Номер: оХХ

Вы сказали Спасибо: 2,233
Поблагодарили 36,098 раз(а) в 12,863 сообщениях
По умолчанию NISSAN GT-R R36

думаю в отдельную тему к месту,
у нас есть владельцы R34 и R35
Обсудим ?
(Гугл переводчик,но понятно)
-----------

NISSAN GT-R R36 ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!
13 мая 2013 г.

После внезапной отставки GT-R R35 главный инженер и главный менеджер проекта Kazutoshi Mizuno, источник в Nissan показал некоторую интересную информацию нашему народу в Японии. Следующее поколение GT-R, названный R36, идет полным ходом, и что она может дебютировать уже в 2015 году!

Так что похоже слухи о кончине GT-R были сильно преувеличены. Слухи начались, когда Mizuno, перед выходом на пенсию, заявил, что нынешний GT-R будет продолжаться до 2015 года, в результате чего некоторые считают, что модель была обречена после 2015 года. Потом внезапный отъезд из Mizuno, которая бросила даже больше бензина в огонь. Но мы обнаружили, что GT-R будут жить, чтобы увидеть хотя бы 2020 года.

Мы написали здесь, что GTChannel фирменной Infiniti GT-R может быть создан, который до сих пор возможности с R36, особенно гибридную версию, которая, безусловно, будет добавлен к GT-R модельного ряда. Спортивные автомобили во всем мире в настоящее время развивается в экономичных машин. Помимо подобных Lamborghini Veneno, ограничивается всего три в мире, которые мы видели в этом прошлом Женевском автосалоне, что Porsche, Ferrari и McLaren даже вводят гибридной концепции, которые бы не только сократить выбросы, но и повысить эффективность использования топлива. Там будут новые правила выбросов в Европе, начиная с 2015 года, ограничивая их до 130 граммов на километр за автомобиль, который ускоряет развитие спорта гибридов. Конечно будущего GT-R также должны соблюдать. Рано или поздно, Nissan будет нужно иметь соответствующую стратегию, так что можно предположить, что развитие нового поколения GT-R находится в движении перед отъездом г-н Мидзуно.

Мы не уверены, что окончательное направление следующего поколения R36 GT-R было решено, но, по словам чиновников Nissan, основы были определены, и исследования уже ведутся. Эти два пути R36 может принимать следующие значения: более продвинутой версией текущего GT-R, а другой является создание совершенно нового европейского стиля, роскошные GT-R.

Конструкция R35 GT-R выражает вес и агрессивность. Принимая этот образ дальнейшем скорее всего, означает движение в сторону изображение гоночного автомобиля. Другой дизайн, вероятно, будет в форме из Emerge или Infiniti Essence. Элегантный дизайн будет одной из главных особенностей. Тем не менее, появляются и сущности напоминают Jaguar. Это холодный взгляд, но рынок, скорее всего, сказать, что они уже видели где-то в другом месте дизайна, и модель потеряет свою оригинальность и его японский изображения.

Если новый GT-R действительно делает свой путь в бренд Infiniti, дизайн должен быть лидером прорыв изображение как Infiniti стремится успех в Европе. Если предположить, что точность слухов, мы можем сказать следующее GT-R будет иметь немного больший тело, с шириной около 75 дюйма и более низкой общей высоте около 53 дюйма Там будет также мощности вспомогательного электродвигателя, для достижения общей выходной мощностью 550 лошадиных сил. В этом случае, мы можем ожидать улучшения расхода топлива более чем на 30 процентов по сравнению с текущей моделью.

Цена, конечно, превысит $ 100 000. В кратчайшие сроки, дебют будет в конце 2015 года, заменив текущий R35 GT-R. Естественно, мы должны увидеть прототип следующего поколения GT-R задолго до дебюта. Мы будем держать вас в курсе.

gtchannel.com/blog/nissan-gt-r-r36

Последний раз редактировалось Де Ниро; 15.05.2013 в 01:14.
Де Ниро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Де Ниро за это полезное сообщение:
Старый 15.05.2013, 01:51   #2
Де Ниро
Хранитель архива

Ниссановцы сделают GT-R еще быстрее и отрежут крышу

Обновленный суперкар Nissan GT-R, детальные технические характеристики которого будут рассекречены на следующей неделе, сможет проехать «Северную петлю» Нюрбургринга примерно за 7 минут 16 секунд. Такое предположение высказал главный инженер проекта GT-R Кацутоси Мицуно во время презентации автомобиля на Сильверстоуне. Отметим, что наиболее близкие к этому времени результаты показали Porsche 911 GT2 RS (7 минут 18 секунд) и Chevrolet Corvette ZR1 (7 минут 19.63 секунды)...

По словам Мицуно, испытания обновленного Nissan GT-R на Нюрбургринге показали, что автомобиль в каждом повороте оказывался в среднем на пять-восемь километров в час быстрее своего предшественника. Кроме того, на финальной прямой трека машина развила 296 километров в час, что на пять километров в час быстрее дорестайлингового суперкара. Как заявил Мицуно, благодаря таким результатам «Северную петлю» GT-R сможет проехать круг примерно на семь-восемь секунд быстрее.

Что касается мотора для нового GT-R, он будет форсирован с 530 до примерно 550-560 лошадиных сил. Кроме того, Nissan GT-R будет оснащаться усовершенствованной подвеской, доработанной управляющей электроникой коробки передач и другими обтекателями днища. Они позволят улучшить охлаждение агрегатов и снизить коэффициент аэродинамического сопротивления.

Также суперкар получит заднеприводную трековую модификацию, а специальные серии автомобиля — Premium Black и Egoist — теперь будут предлагаться для всех рынков, а не только для Японии. Ну, и самое интересное, что следующее поколение спорткара будет предлагаться и с кузовом кабриолет.

п.с. жаль что Мицуно ушел,но планы останутся в силе

Последний раз редактировалось Де Ниро; 15.05.2013 в 01:54.
Этот пользователь сказал Спасибо Де Ниро за это полезное сообщение:
Старый 15.05.2013, 02:24   #3
Самурай Моторспорт
Master

Мой авто: Jeep SRT8 6.1 TURBO GT5594

Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 777 раз(а) в 235 сообщениях

Да не ушел он , маркетинговый ход
Самурай Моторспорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:38   #4
Де Ниро
Хранитель архива

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Де Ниро за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2014, 21:09   #5
Richmond
Guru

Мой авто: SRT WK2

Вы сказали Спасибо: 983
Поблагодарили 400 раз(а) в 295 сообщениях

Господа, кто может по GT-R проконсультировать?) Ну там средние цены на ТО, запчасти, на что обращать внимание?)

Сколько коробка живет?

было:
1. Jeep SRT-8 Supercharged;
2. Jeep SRT-8 426 stroker + Supercharged;
Richmond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:35   #6
pavegon
Master

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 351 раз(а) в 189 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
Господа, кто может по GT-R проконсультировать?) Ну там средние цены на ТО, запчасти, на что обращать внимание?)

Сколько коробка живет?
2 недели назад тоже планировал взять гтр 35, но потом 16 декабря пришло и как итог машину которую хотел брать подняли цену на 600 тысячь и самое забавное что она ушла на следующий день))) Цены на них выросли да и вариантов не много стало.
pavegon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:46   #7
Richmond
Guru

Мой авто: SRT WK2

Вы сказали Спасибо: 983
Поблагодарили 400 раз(а) в 295 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pavegon Посмотреть сообщение
2 недели назад тоже планировал взять гтр 35, но потом 16 декабря пришло и как итог машину которую хотел брать подняли цену на 600 тысячь и самое забавное что она ушла на следующий день))) Цены на них выросли да и вариантов не много стало.
Не)) Я смотрю в сторону 2009-2010 ))

было:
1. Jeep SRT-8 Supercharged;
2. Jeep SRT-8 426 stroker + Supercharged;
Richmond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 23:19   #8
pavegon
Master

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 351 раз(а) в 189 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
Не)) Я смотрю в сторону 2009-2010 ))
на эти года тоже накинули по 200 тысяч,да и судя по отзывам их тоже живых нет.
pavegon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:37   #9
ockert
Guru

Мой авто: GC SRT8 Silver 900hp

Вы сказали Спасибо: 273
Поблагодарили 294 раз(а) в 165 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pavegon Посмотреть сообщение
на эти года тоже накинули по 200 тысяч,да и судя по отзывам их тоже живых нет.
Ну так не бывает. Про срт думаю у НЕвладельцев тоже такие слухи ходят.
big brembo brake kit 8-pot/405mm
ockert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:25   #10
entrepreneur177
Senior Member

Мой авто: 300S GTX45 🐌⚠

Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях

Коробка у mk3 нормальная )) Но вот у меня был заводской брак... жду пока придет новая коробка в сборе по гарантии. Дилер говорит что я далеко не первый кому меняют. Стоимость коробки со всеми запчастями 1 200 000 руб (это к слову ) если обращаться без гарантии.

У меня во время ТО выявилось небольшое "запотевание" на защите. При этом никаких признаков "проблем" с коробкой не было и нет.

Я за 5600 км получил свою дозу удовольствия от машины и я понял что она не совсем для меня... Посмотрим что дальше будет...

Я бы супру новую подождал )
entrepreneur177 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра