srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge  

Вернуться   srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge > Клуб > Общение

Важные сообщения

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2018, 11:59   #1
A.R.T.
Member

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Сервис у кого обслуживать авто.

Привет всем! Я переехал в Москву ищу хороший сервис где буду обслуживать машины, посоветуйте. На сколько я знаю вроде у Richmonda есть. Контакты адрес, к машинам трепетно как и многие здесь отношусь и хотелось бы доверить в правильные руки))))
A.R.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 13:34   #2
EvSpirit
Member

Мой авто: GC SRT '14
Номер: б\н

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от A.R.T. Посмотреть сообщение
Привет всем! Я переехал в Москву ищу хороший сервис где буду обслуживать машины, посоветуйте. На сколько я знаю вроде у Richmonda есть. Контакты адрес, к машинам трепетно как и многие здесь отношусь и хотелось бы доверить в правильные руки))))
День добрый!

Речь же идет об обслуживании srt? Я за 5 лет много сервисов уже объехал, но далее мнение субъективно личное, так что прошу как истину не воспринимать)

Из официалов: RC Service (варшавка), Автолайт (центр, восток). Официалы как официалы, ничего не могу сказать) нареканий не было, но и обслуживание не сложнее "масло-фильтры".

Далее из неофициалов:
* Дима РП
* Mad Masters
* Илскил
* фасткаст
* Просервис
* MaxPerformance
* jeepwk2

Дима РП - меняли пружины, порвали пыльник на ШРУС, не заметили. Заметил сам, приехал на повторный ремонт, шрус разобрали-собрали кувалдой. Через 10т.км. выбросил, поменял всю "палку" в сборе. Больше не ездил.
MadMasters - вроде бы уже давно как не работают. Бывал пару раз, решить проблему по трансмиссии не смогли.

Тройка "илскил - просервис - фасткаст" - те сервисы, куда бы я крайне не рекомендовал заезжать за чем-то отличным от полировки болтов на колесах. Везде абсолютно полное отсутствие понимание "качества". Просервис - оставили ключ на стекле, видимо, при старте сработали дворники - поцарапали стекло. Повесили свои брендированые номерные таблички (еще полбеды),закрутили на строительные заморезы к бамперу! Да еще и криво Бампер так и остался в дырках, спасибо, братцы!) Больше не ездил, все косяки переделывал уже без них.
Фасткаст - показывал две машины, рывки на SRT в трансмиссии - уехал с рекомендацией "Да у всех так, ездите, пока не развалится", дизельная a5 остывала на ходу, даже не стали смотреть, сказали, мол, все дизели такие)) Больше ни ногой. Да и вроде закрылись уже.
Илскилл - три попытки, все мимо) Отдавал свой SRT - полировка уровня "бабушка платочком прошлась", сплошная паутина. Покраска 50\50, не отвалился только бампер. Но закрепить не смогли, стоит криво. Оклейка пленкой - на SRT отвалилось все на порогах, что наклеили.Заводские простояли 4 года, их пленка - 2 месяца. На другой машине капот, крыша, решетка в пузырях. Самый класс с той же ауди - до сих пор за ними переделываю сам. С бампера отвалилась краска, крыло поставили криво, половину болтов потеряли, вторую - либо строительные заморезы какие-то, либо от других машин. Пластик весь перетянут. В общем, типичный совок и полное непонимание как и что собирается. Блок-фары вообще не прикрутили! Защиту после их "ремонта" чуть ли не на шнурки от ботинок пришлось на дороге привязывать. В итоге zzap, каталоги, два мешка креплений - и то еще не все закончено. Делали полировку кузова - все как на SRT, сплошные паутины. При этом разница в визите между SRT и ауди более полугода, что для меня говорит о том, что контроля качества не было и нет.

MaxPerformance - хорошо. Был несколько раз, со всем справились, кроме рывков в трансмиссии. Один из немногих сервисов, где болты тянут динамометрическим ключом и знают что такое пятно контакта в ГП. Да и культура производства в целом приятная, несмотря на небольшой бокс.

JeepWK2 - попал туда в отчаянии исправить рывки в трансмиссии, нашел по принципу "сейчас загуглим новый сервис" И что удивительно - починили. Сразу указали на проблему софта, а не железа (софт. который якобы прошивали в MadMasters, вот уж не знаю что там делали на самом деле)) Опыт по SRT, как мне показалось, есть, но не столь большой, т.к. много и простых WK/WK2 едет, по машине все понимают, нареканий пока не было. Сейчас как раз стоит машина у них с заменой ступичного и перевеской бампера (привет, илскилл! И спасибо за очередные строительные саморезы в бампере, теперь уже под юбкой). Если справятся и бампер наконец-то встанет на место - будет небывалый прецедент

В общем, текста много - утро такое, творческого порыва) Но если резюмировать - мультибренды вида просервис\илскилл я бы даже не рассматривал (опять же, сугубо личное мнение, но на собственном опыте). Я пока остановился на MaxPerformance (3-4 ТО), jeepwk2 (аналогично). Это единственные сервисы из перечисленных выше, где пока (тьфу-тьфу-тьфу) обошлось без саморезов для окон

Последний раз редактировалось EvSpirit; 15.09.2018 в 13:46.
EvSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо EvSpirit за это полезное сообщение:
Старый 15.09.2018, 13:40   #3
EvSpirit
Member

Мой авто: GC SRT '14
Номер: б\н

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях

P.S. Вишенку на торте забыл - динамика34 Простое ТО, масло фильтры. Через день машина перестала ехать, вывалился чек. И что бы вы думали?

Ребята считают, что фильтр нужно менять именно так

Честно сказать, когда я в инсте вижу дорогие авто в этих сервисах, а на практике люди делают ТАКОЕ, как я описал выше.. Ну либо это два разных мира, либо отношение к клиенту вида "дешевле машина - дешевле подход". Но это никак не оправдывает подобные ляпы. Все ошибаются, но захерачить (уж простите) строительные саморезы - это не ошибка. Это подход к работе.
EvSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 21:17   #4
focs
Junior Member

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях

maxperfomance
focs вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо focs за это полезное сообщение:
Старый 19.09.2018, 13:46   #5
Richmond
Guru

Мой авто: SRT WK2

Вы сказали Спасибо: 982
Поблагодарили 398 раз(а) в 293 сообщениях

Есть частник Алексей, много машин построил, настроил и деталей попривозил. Если интересно - дам контакт.

Я основные работы стараюсь делать у него.

Также пользуюсь услугами Вита Моторс https://www.vita-motors.ru/

было:
1. Jeep SRT-8 Supercharged;
2. Jeep SRT-8 426 stroker + Supercharged;
Richmond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:53   #6
Richmond
Guru

Мой авто: SRT WK2

Вы сказали Спасибо: 982
Поблагодарили 398 раз(а) в 293 сообщениях

Еще можно контактировать с админом группы wk2 SRT в вотс апе, Ильей, у него тоже есть варианты по ремонту.

было:
1. Jeep SRT-8 Supercharged;
2. Jeep SRT-8 426 stroker + Supercharged;
Richmond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра