srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge  

Вернуться   srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge > Клуб > Общение

Важные сообщения

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2018, 15:50   #1
Макс3481
Junior Member

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Red face Нужда в прокате SRT WK1

Уважаемые эСэРТэшники, здравствуйте! Хочу спросить Вас всех: кто-то сможет иногда предоставлять в прокат свой WK1 по несколько дней в месяц, начиная с мая месяца? По цене договоримся по телефону. Заранее могу сказать, что порядочность в плане отношения к Вашему авто будет с моей стороны на высшем уровне, потому что в принципе сам педант 80 lvl (аж жена бывает иногда не выдерживает..) и есть большая любовь к данному авто, а именно WK1. Насиловать Ваше авто не в плане - выжать из него всю дурь и предельную скорость. Цель не эта. Хочу перед покупкой (она не совсем за далёкими и большими горами) уже сблизиться, так сказать, с данным авто. В планах однозначно приобрести WK1.
Заранее спасибо, кто сможет предоставить авто или прокомментировать в принципе данный мой вопрос.

Последний раз редактировалось Макс3481; 12.03.2018 в 00:21. Причина: Конкретизация
Макс3481 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Макс3481 за это полезное сообщение:
Старый 12.02.2018, 16:59   #2
Richmond
Guru

Мой авто: SRT WK2

Вы сказали Спасибо: 971
Поблагодарили 396 раз(а) в 292 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Макс3481 Посмотреть сообщение
Уважаемые эСэРТэшники, здравствуйте! Хочу спросить Вас всех о возможности иногда предоставлять в прокат свой WK1 на пару-тройку дней, начиная с мая месяца... По цене будем говорить, если таковые найдутся, непосредственно накануне и по телефону. Заранее могу сказать, что порядочность в плане отношения к Вашему авто будет с моей стороны на высшем уровне. Несколько причин: первая в принципе - педант ещё тот, аж жена бывает не выдерживает моей чистолюбивости к вещам и нашему авто с ней. Вторая - любовь к SRTэшеньке до костей)). Как говорится, выжимать из него всю дурь и даже больше половины - не собираюсь. Я про старт имею ввиду. По скорости, насколько разрешите лично.
В планах однозначно приобрести WK1, но, наверное и скорее всего, только в следующем году, к сожалению моему. Надо в этом году кредиты дозакрыть. Хочется до покупки уже познать, что такое SRT, уже невтерпёж просто.

Гениально!) Пойду просить Роллс Ройс в аренду.

было:
1. Jeep SRT-8 Supercharged;
2. Jeep SRT-8 426 stroker + Supercharged;
Richmond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 17:25   #3
Макс3481
Junior Member

Так вот с ним-то как раз проблем нет - в прокате! Плати, да катайся!А вот именно с той машиной, которую планирую брать - не так всё просто. Есть WK2 только. Ну и Роллс не нужен - я более приземленный в планах))
Старый 06.05.2018, 22:10   #4
kos
Junior Member

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

как обстоят дела по прокату srt, тоже оч надо...и купить wk1 конечно в планах.не гоняю, нет. ролсройс не интересует
kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 23:27   #5
Макс3481
Junior Member

Да пока никак, все молчат, не хотят своих родных монстров передавать в прокат в бережливые руки)), что очень грустно. Ведь до своего wk1 еще не близко, в лучшем случае перед новым годом или весна 2019 уже 100%.
Старый 07.05.2018, 14:05   #6
Richmond
Guru

Мой авто: SRT WK2

Вы сказали Спасибо: 971
Поблагодарили 396 раз(а) в 292 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Макс3481 Посмотреть сообщение
Да пока никак, все молчат, не хотят своих родных монстров передавать в прокат в бережливые руки)), что очень грустно. Ведь до своего wk1 еще не близко, в лучшем случае перед новым годом или весна 2019 уже 100%.
Могу порекомендовать установить GTA 5 на компьютер и установить вот такие моды, там можно погонять будет.

И разбить не жалко.

было:
1. Jeep SRT-8 Supercharged;
2. Jeep SRT-8 426 stroker + Supercharged;
Richmond вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Richmond за это полезное сообщение:
Старый 07.05.2018, 22:29   #7
Макс3481
Junior Member

Да, пока остается только в ГТА и радоваться(( А хотелось радоваться на реальном WK1 при поездке на дачу по Ярославке)). Может чуть позже кто-то найдется! Тот, кто пока не видел эту тему))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра