srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge  

Вернуться   srtclub.ru - клуб любителей и владельцев автомобилей SRT - Chrysler, Jeep, Dodge > Клуб > Отчеты

Важные сообщения

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2016, 17:33   #61
ockert
Guru

Мой авто: GC SRT8 Silver 900hp

Вы сказали Спасибо: 268
Поблагодарили 291 раз(а) в 163 сообщениях

Цитата:
Сообщение от boston Посмотреть сообщение
что то было про крио обработку на упаковке упомянуто.. какие в итоге больше понравились?
Лучше всего себя показали крио. Но это все равно компромисс.
big brembo brake kit 8-pot/405mm
ockert вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ockert за это полезное сообщение:
Старый 23.06.2016, 18:02   #62
Rocket
Member

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

не видно фоток, тоже хочу карбоновые накладки в салон
Rocket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 10:57   #63
P10N33R
Senior Member

Мой авто: Chrysler 300c Почти Сток.

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Езжу на дисках DBA уже три года тащил прямо с Австралии дорогой почтой и сразу же купил именно оригинальные колодки только вчера начали попискивать спустя три года, отдавал 3 года назад че-то порядка 25к за два тормозных диска до сих пор не бьют.
P10N33R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 02:31   #64
boston
Master
Мой авто: Jeep WH 5.7 2005, FX35

Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 107 сообщениях

что ж.. прошло пару лет, после последнего серьезного апгрейда джипа, за это время мотор работал как часы, прошел 48к км, чего не скажешь о акпп (долго она не жила) но это уже отдельная история с ней разберусь до конца в другой серии.
Перед новым годом получил предложение от Макса прокачать мотор на новый уровень - установить ГБЦ 6.1 с портингом. Взвесив минусы текущих голов и новых решил взяться за это дело. Дальше, руками Max Performance все собрали аккуратно и на совесть, настроили.
Расскажу о главных плюсах для меня:
- улучшилось охлаждение, текущий максимум в пробках 95С (было 106-108, даже зимой грелась хорошо)
- сбалансированный холостой ход, тюнячий вал не так сильно себя проявляет
- паровозная атмо тяга без провала в более широком диапазоне при тапкеВпол
- надежность конфига (нет выпадающих седел 5.7 гбц)
- сохранение МДС
Минусов пока нет, кроме как для коробки. Она к сожалению имеет слабое звено - овер\ундер драйв, эти пакеты постоянно под нагрузкой и масла в кпп недостаточно что бы охладить их своевременно, не поможет даже пассивный доп. радиатор. В рестайлах 5.7\4.7 уже доработанная акпп пошла с более толстой корзиной овердрайва, с большей теплоемкостью... запчастями собрался, скоро доведу до ума и кпп.

Работой и идеей Max Performance доволен на 157%, не терпится уже замерить на лете приобретенную динамику.
Следующим этапом моего скромного проекта станет установка пар 4.1, о чем надеюсь получится описать уже летом.

Так же параллельно был доработан по фен шую выхлоп в MPE c установкой банок BORLA XR-1 Multi-Core 3" и сохранением ATAK на конце

Отец Диодий доработал заднюю оптику, заменил диоды на яркие (как завод) диоды, сделал желтый поворот и поменяли схему работы диодов. Теперь сигналы отчетливо видны и в ясную погоду, и в лютую грязь стоп-сигнал не сливается с габаритом.

6.1 heads, K&N, ARH, borla XR-1 & borla ATAK, KICKER®, Bwoody, blackops PARAMEDIC HOOD, SharaDon Performance STAGE - III Transmission, EDGE racing converter, StopTech, JBA A-arms, Brembo calipers, COMP Cams® 283/293,Toyo Pxst & Toyo OPC, 20" Lexani Forged
boston вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо boston за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра